Коллегия адвокатов
Приморского края

Новости коллегии

Коллегия адвокатов "Фокс" совместно с Юридической школой ДВФУ провела конкурс по юриспруденции среди студентов и магистрантов. 



Коллегия адвокатов "Фокс" совместно с Юридической школой ДВФУ провела конкурс по юриспруденции среди студентов и магистрантов.

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе конкурсанты должны были ответить на 55 тестовых вопросов из разных отраслей права. Те участники, кто правильно ответили на 40 и более вопросов вышли во второй тур. Во второй тур конкурса вышло шесть участников. Им предстояло решить по две правовых задачи и защитить свое решение перед конкурсной комиссией. 

Борьба проходила в трех номинациях - "Убедительность", "Вариативность", "Скорость". Призовой фонд распределялся среди победителей.

По результатам второго тура комиссией было принято решение, что номинация "Скорость" в этом году не присуждается никому, а призовой фонд будет разделен между двумя победителями в остальных номинациях.

Итак, вот наши победители:

В номинации "Убедительность" - ХАМИТОВ МАКСИМ
В номинации "Вариативность" - БЕСКОРОВАЙНЫЙ ИЛЬЯ.

Поздравляем ребят с победой! И с удовольствием  отмечаем, что все участники показали высокий уровень знаний. Для участников третьего курса большим испытанием была проверка уровня сформированного юридического мышления, так как некоторые темы, которые были в конкурсе, ими еще не были пройдены в рамках обучения в Юридической школе.

Фототчеты можно посмотреть по ссылке https://vk.com/event155228336